Adidas SP0010-26G-63 Sp0010 63 26г солнцезащитные очки
Эскиз
Adidas Sp0010 63 26г солнцезащитные очки
Apple Pay
Klarna
PayPal
Доступный
На складе В 4-6 Days
Доставка оцененный до Великобритания по Wednesday 20 May 2026.
 30-дневный возврат без проблем
 Бесплатные UK Доставка
Ознакомьтесь с нашей политикой доставки и возврата.
Пол
Мужской
Цвет рамы
Очистить / Просвечивающий
Материал рамы
Ацетат
форма рамы
Квадрат / Прямоугольник
Тип кадра
Полный Обод
цвет линз
Огонь
технология объектива
Вспышка
технология объектива
Защита от ультрафиолетовых лучей
Мост или Pad
Мост
Поместиться
большой
Размер глаз
63мм
размер моста
12мм
Храм Длина
130мм
Материал рамы
Ацетат
Мост или Pad
Мост
Пол
Мужской
Поместиться
большой
Размер глаз
63мм
Тип кадра
Полный Обод
Храм Длина
130мм
Цвет рамы
Очистить / Просвечивающий
размер моста
12мм