Adidas OR0010-85G-54 Or0010 54 85г оригинальные солнцезащитные очки
Эскиз
Adidas Or0010 54 85г оригинальные солнцезащитные очки
Apple Pay
Klarna
PayPal
Доступный
На складе В 4-6 Days
Доставка оцененный до Великобритания по Thursday 21 May 2026.
 30-дневный возврат без проблем
 Бесплатные UK Доставка
Ознакомьтесь с нашей политикой доставки и возврата.
Пол
Дамы
Цвет рамы
Синий
Материал рамы
Пластик
форма рамы
Бабочка
Тип кадра
Полный Обод
цвет линз
Красный
технология объектива
Градиент
технология объектива
Защита от ультрафиолетовых лучей
Мост или Pad
Мост
Поместиться
Средний
Размер глаз
54мм
размер моста
16мм
Храм Длина
135мм
Гарантия Watches2U
2 год
Ассортимент
Материал рамы
Пластик
Мост или Pad
Мост
Пол
Дамы
Поместиться
Средний
Размер глаз
54мм
Тип кадра
Полный Обод
Храм Длина
135мм
Цвет рамы
Синий
размер моста
16мм