Versace VE1301-1000-57 Ve1301 57 1000 оптика
Эскиз
Versace Ve1301 57 1000 оптика VE1301-1000-57
Получите дополнительную скидку 10% по коду: WOWTEN.
Apple Pay
Klarna
PayPal
Доступный
На складе В 4-6 Days
Доставка оцененный до Великобритания по Tuesday 19 May 2026.
 30-дневный возврат без проблем
 Бесплатные UK Доставка
Ознакомьтесь с нашей политикой доставки и возврата.
Пол
Дамы
Цвет рамы
Серебряный
Материал рамы
Металл
Тип кадра
Полный Обод
цвет линз
Очистить
Мост или Pad
Подушечка
Поместиться
большой
Размер глаз
57мм
размер моста
15мм
Храм Длина
140мм
Гарантия Watches2U
2 год
EAN
Материал рамы
Металл
Мост или Pad
Подушечка
Пол
Дамы
Поместиться
большой
Размер глаз
57мм
Тип кадра
Полный Обод
Храм Длина
140мм
Цвет рамы
Серебряный
размер моста
15мм