Quiksilver Eqyeg03085 52 52kqc0 оптика EQYEG03085-52KQC0
Apple Pay
Klarna
PayPal
Доступный
На складе В 2-4 Days
Доставка оцененный до Великобритания по Tuesday 19 May 2026.
 30-дневный возврат без проблем
 Бесплатные UK Доставка
Ознакомьтесь с нашей политикой доставки и возврата.
Quiksilver EQYEG03085-52KQC0 Eqyeg03085 52 52kqc0 оптика
Пол
Мужской
Цвет рамы
Черный
Материал рамы
Металл
форма рамы
Квадрат / Прямоугольник
Тип кадра
Полный Обод
цвет линз
Демонстрационная линза
технология объектива
Демонстрационный объектив
Мост или Pad
Подушечка
Поместиться
Средний
Размер глаз
52мм
размер моста
16мм
Храм Длина
140мм
Гарантия Watches2U
2 год
EAN
Материал рамы
Металл
Мост или Pad
Подушечка
Пол
Мужской
Поместиться
Средний
Размер глаз
52мм
Тип кадра
Полный Обод
Храм Длина
140мм
Цвет рамы
Черный
размер моста
16мм