Porsche Design P8345 50 50e оптика P8345-50E
Получите дополнительную скидку 10% по коду: WOWTEN.
Apple Pay
Klarna
PayPal
В наличии
Только один слева - больше на заказ
Заказ в ближайшие часы 19 для оцененный доставки до Великобритания по Monday 18 May 2026.
 30-дневный возврат без проблем
 Свободный UK следующий день доставка
Ознакомьтесь с нашей политикой доставки и возврата.
Porsche Design P8345-50E P8345 50 50e оптика
Пол
Мужской
Цвет рамы
Синий
Материал рамы
Титан
форма рамы
Panthos (Чашка Чая)
Тип кадра
Полный Обод
цвет линз
Демонстрационная линза
технология объектива
Демонстрационный объектив
Мост или Pad
Подушечка
Поместиться
Маленький
Размер глаз
50мм
размер моста
18мм
Храм Длина
140мм
Гарантия Watches2U
2 год
EAN
Материал рамы
Титан
Мост или Pad
Подушечка
Пол
Мужской
Поместиться
Маленький
Размер глаз
50мм
Тип кадра
Полный Обод
Храм Длина
140мм
Цвет рамы
Синий
размер моста
18мм