Oliver Peoples OV5503U-1178-51 Ov5503u 51 1178 оптика
Эскиз
Oliver Peoples Ov5503u 51 1178 оптика OV5503U-1178-51
Получите дополнительную скидку 10% по коду: WOWTEN.
Apple Pay
Klarna
PayPal
Доступный
На складе В 4-6 Days
Доставка оцененный до Великобритания по Wednesday 20 May 2026.
 30-дневный возврат без проблем
 Бесплатные UK Доставка
Ознакомьтесь с нашей политикой доставки и возврата.
Пол
Дамы
Цвет рамы
Черный
Материал рамы
Ацетат
форма рамы
Круглые / Овальные
Тип кадра
Полный Обод
цвет линз
Очистить
Мост или Pad
Мост
Поместиться
Средний
Размер глаз
51мм
размер моста
17мм
Храм Длина
145мм
Материал рамы
Ацетат
Мост или Pad
Мост
Пол
Дамы
Поместиться
Средний
Размер глаз
51мм
Тип кадра
Полный Обод
Храм Длина
145мм
Цвет рамы
Черный
размер моста
17мм