Michael Kors MK4114-3952-55 Mk4114 55 3952 punta mitaoptics
Эскиз
Michael Kors Mk4114 55 3952 punta mitaoptics MK4114-3952-55
PayPal
Нет на складе
Пол
Дамы
Цвет рамы
Синий
Материал рамы
Пластик
форма рамы
Кошачий Глаз
Тип кадра
Полный Обод
цвет линз
Очистить
Мост или Pad
Мост
Поместиться
большой
Размер глаз
55мм
размер моста
16мм
Храм Длина
135мм
Материал рамы
Пластик
Мост или Pad
Мост
Пол
Дамы
Поместиться
большой
Размер глаз
55мм
Тип кадра
Полный Обод
Храм Длина
135мм
Цвет рамы
Синий
размер моста
16мм