Michael Kors MK3051-1014-53 Mk3051 53 1014 оптика андалузия
Эскиз
Michael Kors Mk3051 53 1014 оптика андалузия MK3051-1014-53
Получите дополнительную скидку 10% по коду: WOWTEN.
Apple Pay
Klarna
PayPal
Доступный
На складе В 4-6 Days
Доставка оцененный до Великобритания по Wednesday 20 May 2026.
 30-дневный возврат без проблем
 Бесплатные UK Доставка
Ознакомьтесь с нашей политикой доставки и возврата.
Пол
Дамы
Цвет рамы
Золото
Материал рамы
Металл
форма рамы
Кошачий Глаз
Тип кадра
Полный Обод
цвет линз
Очистить
Мост или Pad
Подушечка
Поместиться
Средний
Размер глаз
53мм
размер моста
16мм
Храм Длина
140мм
Материал рамы
Металл
Мост или Pad
Подушечка
Пол
Дамы
Поместиться
Средний
Размер глаз
53мм
Тип кадра
Полный Обод
Храм Длина
140мм
Цвет рамы
Золото
размер моста
16мм