Michael Kors MK3007-1061-51 Mk3007 51 1061 оптика Sadie
Эскиз
Michael Kors Mk3007 51 1061 оптика Sadie MK3007-1061-51
Получите дополнительную скидку 10% по коду: WOWTEN.
Apple Pay
Klarna
PayPal
Доступный
На складе В 4-6 Days
Доставка оцененный до Великобритания по Wednesday 20 May 2026.
 30-дневный возврат без проблем
 Бесплатные UK Доставка
Ознакомьтесь с нашей политикой доставки и возврата.
Пол
Дамы
Цвет рамы
Черный
Материал рамы
Металл
форма рамы
Квадрат / Прямоугольник
Тип кадра
Полу Обода
цвет линз
Очистить
технология объектива
Защита от ультрафиолетовых лучей
Мост или Pad
Подушечка
Поместиться
Средний
Размер глаз
51мм
размер моста
17мм
Храм Длина
135мм
Материал рамы
Металл
Мост или Pad
Подушечка
Пол
Дамы
Поместиться
Средний
Размер глаз
51мм
Тип кадра
Полу Обода
Храм Длина
135мм
Цвет рамы
Черный
размер моста
17мм