Gucci GG0556OJ-002-47 Gg0556oj 47 002 оптика
Эскиз
Gucci Gg0556oj 47 002 оптика GG0556OJ-002-47
Получите дополнительную скидку 10% по коду: WOWTEN.
Apple Pay
Klarna
PayPal
Доступный
На складе В 4-6 Days
Доставка оцененный до Великобритания по Wednesday 20 May 2026.
 30-дневный возврат без проблем
 Бесплатные UK Доставка
Ознакомьтесь с нашей политикой доставки и возврата.
Пол
Дамы
Пол
Мужской
Цвет рамы
Черепаховый
Материал рамы
Ацетат
форма рамы
Круглые / Овальные
Тип кадра
Полный Обод
цвет линз
Очистить
Мост или Pad
Мост
Поместиться
Маленький
Размер глаз
47мм
размер моста
19мм
Храм Длина
140мм
Материал рамы
Ацетат
Мост или Pad
Мост
Дамы
Мужской
Поместиться
Маленький
Размер глаз
47мм
Тип кадра
Полный Обод
Храм Длина
140мм
Цвет рамы
Черепаховый
размер моста
19мм