Tommy Hilfiger TH2017-S-086-56 Солнцезащитные очки Th2017 56 s 086
Эскиз
Tommy Hilfiger Солнцезащитные очки Th2017 56 s 086
Получите дополнительную скидку 10% по коду: WOWTEN.
Apple Pay
Klarna
PayPal
Доступный
На складе В 4-6 Days
Доставка оцененный до Великобритания по Thursday 21 May 2026.
 30-дневный возврат без проблем
 Бесплатные UK Доставка
Ознакомьтесь с нашей политикой доставки и возврата.
Пол
Мужской
Цвет рамы
Черепаховый
Материал рамы
Ацетат
форма рамы
Квадрат / Прямоугольник
Тип кадра
Полный Обод
цвет линз
Коричневый
технология объектива
Защита от ультрафиолетовых лучей
Мост или Pad
Мост
Поместиться
большой
Размер глаз
56мм
размер моста
19мм
Храм Длина
140мм
Материал рамы
Ацетат
Мост или Pad
Мост
Пол
Мужской
Поместиться
большой
Размер глаз
56мм
Тип кадра
Полный Обод
Храм Длина
140мм
Цвет рамы
Черепаховый
размер моста
19мм