Moschino MOS145-S-807-55 Солнцезащитные очки Mos145 s 55 807
Эскиз
Moschino Солнцезащитные очки Mos145 s 55 807
Получите дополнительную скидку 10% по коду: WOWTEN.
PayPal
Доступный
На складе В 4-6 Days
Доставка оцененный до Великобритания по Thursday 21 May 2026.
Цвет рамы
Черный
Материал рамы
Пластик
форма рамы
Квадрат / Прямоугольник
цвет линз
Серый
Поместиться
большой
Размер глаз
55мм
размер моста
18мм
Храм Длина
135мм
Материал рамы
Пластик
Поместиться
большой
Размер глаз
55мм
Храм Длина
135мм
Цвет рамы
Черный
размер моста
18мм