Jimmy Choo SONJA-G-S-807-55 солнцезащитные очки Sonja 55 GS 807
Эскиз
Jimmy Choo солнцезащитные очки Sonja 55 GS 807
Получите дополнительную скидку 10% по коду: WOWTEN.
Apple Pay
Klarna
PayPal
Доступный
На складе В 4-6 Days
Доставка оцененный до Великобритания по Wednesday 20 May 2026.
 30-дневный возврат без проблем
 Бесплатные UK Доставка
 Официальный продавцов
Ознакомьтесь с нашей политикой доставки и возврата.
Пол
Дамы
Цвет рамы
Черный
Материал рамы
Ацетат
форма рамы
Кошачий Глаз
Тип кадра
Полный Обод
цвет линз
Серый
технология объектива
Защита от ультрафиолетовых лучей
Мост или Pad
Мост
Поместиться
большой
Гарантийный срок
2 года Производитель
Размер глаз
55мм
размер моста
17мм
Храм Длина
145мм
Ассортимент
UPC
Увидеть все
Гарантийный срок
2 года Производитель
Материал рамы
Ацетат
Мост или Pad
Мост
Пол
Дамы
Поместиться
большой
Размер глаз
55мм
Тип кадра
Полный Обод
Храм Длина
145мм
Цвет рамы
Черный
размер моста
17мм