Jimmy Choo RUA-G-S-Y9A-56 Солнцезащитные очки Rua 56 gs y9a rua
Эскиз
Jimmy Choo Солнцезащитные очки Rua 56 gs y9a rua
PayPal
Нет на складе
Пол
Дамы
Цвет рамы
Розовый
Материал рамы
Ацетат
форма рамы
Кошачий Глаз
Тип кадра
Полный Обод
цвет линз
Коричневый
технология объектива
Защита от ультрафиолетовых лучей
Мост или Pad
Мост
Поместиться
большой
Гарантийный срок
2 года Производитель
Размер глаз
56мм
размер моста
18мм
Храм Длина
145мм
UPC
Увидеть все
Гарантийный срок
2 года Производитель
Материал рамы
Ацетат
Мост или Pad
Мост
Пол
Дамы
Поместиться
большой
Размер глаз
56мм
Тип кадра
Полный Обод
Храм Длина
145мм
Цвет рамы
Розовый
размер моста
18мм