Jimmy Choo JIMENA-S-2M2-60 Солнцезащитные очки Jimena 60 s 2m2
Эскиз
Jimmy Choo Солнцезащитные очки Jimena 60 s 2m2
PayPal
Нет на складе
Пол
Дамы
Цвет рамы
Золото
Материал рамы
Металл
форма рамы
Авиатор / Навигатор
Тип кадра
Полный Обод
цвет линз
Серый
технология объектива
Защита от ультрафиолетовых лучей
технология объектива
Градиент
Дым
Мост или Pad
Подушечка
Поместиться
большой
Гарантийный срок
2 года Производитель
Размер глаз
60мм
размер моста
12мм
Храм Длина
145мм
UPC
Увидеть все
Гарантийный срок
2 года Производитель
Материал рамы
Металл
Мост или Pad
Подушечка
Пол
Дамы
Поместиться
большой
Размер глаз
60мм
Тип кадра
Полный Обод
Храм Длина
145мм
Цвет рамы
Золото
размер моста
12мм