Vogue VO5428S-299414-51 Vo5428s 51 299414 солнцезащитные очки
Пол
Дамы
Цвет рамы
Розовый
Материал рамы
Пластик
форма рамы
Квадрат / Прямоугольник
Тип кадра
Полный Обод
цвет линз
Коричневый
технология объектива
Защита от ультрафиолетовых лучей
фильтр объектива
3
Мост или Pad
Мост
Поместиться
Средний
Размер глаз
51мм
размер моста
18мм
Храм Длина
145мм
Гарантия Watches2U
2 год
EAN
Материал рамы
Пластик
Мост или Pad
Мост
Пол
Дамы
Поместиться
Средний
Размер глаз
51мм
Тип кадра
Полный Обод
Храм Длина
145мм
Цвет рамы
Розовый
размер моста
18мм