Smith BRIDGETOWN-N6T-54 Бриджтаун 54 n6t солнцезащитные очки бриджит
Эскиз
Smith Бриджтаун 54 n6t солнцезащитные очки бриджит
Получите дополнительную скидку 10% по коду: WOWTEN.
Apple Pay
Klarna
PayPal
Доступный
На складе В 4-6 Days
Доставка оцененный до Великобритания по Tuesday 19 May 2026.
 30-дневный возврат без проблем
 Бесплатные UK Доставка
Ознакомьтесь с нашей политикой доставки и возврата.
Пол
Дамы
Цвет рамы
Черный
Материал рамы
Пластик
форма рамы
Круглые / Овальные
Тип кадра
Полный Обод
цвет линз
Серый
технология объектива
Дым
технология объектива
Защита от ультрафиолетовых лучей
Мост или Pad
Мост
Поместиться
Средний
Размер глаз
54мм
размер моста
20мм
Храм Длина
135мм
Гарантия Watches2U
2 год
Ассортимент
Материал рамы
Пластик
Мост или Pad
Мост
Пол
Дамы
Поместиться
Средний
Размер глаз
54мм
Тип кадра
Полный Обод
Храм Длина
135мм
Цвет рамы
Черный
размер моста
20мм