Calvin Klein CK18508S-414-57 Ck18508s 57 414 солнцезащитные очки
Эскиз
Calvin Klein Ck18508s 57 414 солнцезащитные очки
В наличии
Только один слева - больше на заказ
Заказ в ближайшие часы 6 для оцененный доставки до Великобритания по Friday 15 May 2026.
Пол
Мужской
Цвет рамы
Синий
Материал рамы
Ацетат
форма рамы
Квадрат / Прямоугольник
цвет линз
Оранжевый
Мост или Pad
Мост
Поместиться
большой
Размер глаз
57мм
размер моста
17мм
Храм Длина
140мм
Материал рамы
Ацетат
Мост или Pad
Мост
Пол
Мужской
Поместиться
большой
Размер глаз
57мм
Храм Длина
140мм
Цвет рамы
Синий
размер моста
17мм