Porsche Design P8346 55 55e оптика P8346-55E
Получите дополнительную скидку 10% по коду: WOWTEN.
Apple Pay
Klarna
PayPal
Доступный
На складе В 2-4 Days
Доставка оцененный до Великобритания по Tuesday 19 May 2026.
 30-дневный возврат без проблем
 Бесплатные UK Доставка
Ознакомьтесь с нашей политикой доставки и возврата.
Porsche Design P8346-55E P8346 55 55e оптика
Пол
Мужской
Цвет рамы
бронза
Материал рамы
Титан
форма рамы
Квадрат / Прямоугольник
Тип кадра
Полный Обод
цвет линз
Демонстрационная линза
технология объектива
Демонстрационный объектив
Мост или Pad
Подушечка
Поместиться
большой
Размер глаз
55мм
размер моста
16мм
Храм Длина
140мм
Гарантия Watches2U
2 год
EAN
Материал рамы
Титан
Мост или Pad
Подушечка
Пол
Мужской
Поместиться
большой
Размер глаз
55мм
Тип кадра
Полный Обод
Храм Длина
140мм
Цвет рамы
бронза
размер моста
16мм